Slade

Apex Legends Twitch Prime Paketine Sahip Olma - Ücretsiz

Bu konuda 15 ileti var

Son günlerin popüler oyunlarından olan Apex Legends oyununa  twitch prime paketi geldi, bu paket ile "5 Apex Pack - Pathfinder Twitch Prime Skin" sahibi olabilirsiniz.

 

Apex Legends Twitch Prime sahip olmak için yapmanız gerekenler;

 

r5XjNB.png

Origini açıp "My Game Library" sekmesini açıyoruz. Apex Legends oyunumuza sağ tıklayıp "Game Properties" butonuna tıklıyoruz.

P12pav.png

Açılan pencerede "Advanced Launch Options" sekmesini açıyoruz. Aşağıdaki kutucuğa "+twitch_prime_linked 1" yazıyoruz ve "Save" butonuna tıklayarak kayıt ediyoruz.

grvnYL.png

Daha sonra oyunumuza giriyoruz ve twitch prime ganimetlerine sahip olduğumuzdan bahseden bir metin bizi karşılıyor. Apex pack menüsünden paketlerinizi açabilirsiniz :)

Hepsi bu kadar iyi oyunlar :)

 

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/12643-payalniki-i-payalnye-stantsii/page/4/





Во-первых, тут ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас есть все, что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения.

Но это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут отыщешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу о том, зачем для тебя копаться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выжать всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как те уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

https://primarie.halleykm.md/forum/119/evacuatoravtomd-partenerul-de-ncredere-n-situaii-de-urgen-pe-drum

Тут на каждом углу - инструкции, рекомендации, рецепты, да собственно что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас есть все варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш сайт это не столько информация, это и связь с настоящими профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать свои вопросы, делиться своими находками, дискуссировать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, давай, заскакивай к нам на сайт и окунись в мир познаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Так как кто знает, может, тут тебе откроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Детский спортивный комплекс-трансформер «Адмирал»Тренажер очень эффективен при формировании сильного и красивого торса.Качели (цепной подвес, без подшипниковая опора), Кольца с перекладиной, Канат трехцветный, Турник.
http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html
http://2b3.ru/2015/11/15/petroglify-onezhskogo-ozera-vchera-s-2/
http://chesskidsakkerman.com.ua/turnirny-sorevnovaniya

В нашем магазине товаров для дома и не только предлагается лучший выбор игровых площадок Карусель. За разумные деньги Вы можете рассчитывать на хорошую комплектацию. Мы предлагаем широкую зону обслуживания по Минску и другим регионам Беларуси.Детский спортивный уголок для дома непоседа-ЧЕМПИОН.На ней смогут заниматься все желающие, причем, в отличие от фитнес-клуба, совершенно бесплатно.

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего тебе копаться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где ты можешь выжать всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как эти уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из каждой капусты.

http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?t=92676

Здесь на любом углу - инструкции, рекомендации, рецепты, да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас есть все варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали заявить, дружище, наш вебсайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Тут тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться своими находками, обсуждать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

И не трать время зря, давай, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, имеет возможность, здесь для тебя откроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю тебе почему это круто, а?
https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/12643-payalniki-i-payalnye-stantsii/page/4/





Во-первых, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас есть все, что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем сайте всегда что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай вместе развиваться, знаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь найдешь себе по-настоящему крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше известие. Мы ценим ваш комментарий и готовы для вас помочь. В случае если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или необходима добавочная информация, не стесняйтесь требовать. Совместно мы создадим наш форум еще лучше!
https://agricolahub.md/drugoe/inovatie-si-calitate-descopera-universul-materialelor-ro/

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше сообщение. Мы ценим ваш объяснение и готовы вам помочь. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или нужна добавочная информация, не смущяйтесь требовать. Совместно мы сделаем наш форум еще как никакого другого!
https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?t=16796

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Men dating men participation love, connecting, and the beauty of relationships in their own unique way.
https://hentai0day.com/videos/29435/omg-its-so-big-uncensored-hentai-english-subtitles/
In a everyone that embraces distinctiveness and inclusivity, same-sex relationships from ground their place. Men who ancient men sail the joys and challenges of erection meaningful connections based on authenticity and reciprocal understanding. They revel enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://gay0day.com/categories/black/
Communication and fervent intimacy pleasure a essential role in their relationships, fostering trust and deepening their bond. As system progresses close to equality, it is important to distinguish and particular the angel shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of anthropoid connections.

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе копаться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто вебсайт, это кладезь познаний, где ты можешь выдавить всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как те уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из каждой капусты.

https://forum.md/ru/3996705

Тут на каждом углу - памятке, рекомендации, рецепты, ну да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас есть все варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы забыли заявить, дружище, наш вебсайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Тут ты можешь задавать свои вопросы, делиться своими находками, дискуссировать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, давай, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир познаний и общения, который мы для тебя приготовили! Ведь кто понимает, имеет возможность, здесь тебе откроются двери в новую жизнь, как в кинокартинах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а?
https://sanatate-mintala.md/ru/discussion/как-мы-поддерживаем-коллегу-с-медицин/





Во-первых, здесь ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что для тебя надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай совместно развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь найдешь себе на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу о том, для чего для тебя копаться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто вебсайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выжать всю соковитую инфу, собственно что только захочешь! Эй, ну да мы как эти уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как спасти тебя из любой капусты.

http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?t=92485

Тут на любом углу - инструкции, рекомендации, рецепты, ну да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас есть все варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Тут тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться своими находками, обсуждать важные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир знаний и общения, который мы тебе приготовили! Ведь кто знает, может, тут для тебя раскроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего тебе возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто вебсайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как что уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как спасти тебя из каждой капусты.

https://forum.md/ru/3993737

Здесь на каждом углу - памятке, рекомендации, рецепты, ну да собственно что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш сайт это не столько информация, это и связь с настоящими профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться своими находками, обсуждать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир познаний и общения, который мы тебе приготовили! Ведь кто понимает, имеет возможность, здесь для тебя откроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а?
https://alpha.prime-pc.md/good_info/67687





Во-первых, тут ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, собственно что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем сайте всегда что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай совместно развиваться, знаться и развлекаться! Я уверен, ты тут отыщешь для себя по-настоящему крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты размышляешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
https://electroplus.md/ro/scaune/scaun-anfora





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, что тебе нужно для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми ребятами, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и выделяй совместно развиваться, знаться и веселиться! Я не сомневается, ты тут найдешь для себя по-настоящему крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Hesap oluşturun veya yorum yazmak için oturum açın

Yorum yapmak için üye olmanız gerekiyor

Hesap oluştur

Hesap oluşturmak ve bize katılmak çok kolay.


Hesap Oluştur

Giriş yap

Zaten bir hesabınız var mı? Buradan giriş yapın.


Giriş Yap

  • Konuyu Görüntüleyenler   0 kullanıcı

    Sayfayı görüntüleyen kayıtlı kullanıcı bulunmuyor.