Bu konuda 15 ileti var

Apex Legends Karakter Özellikleri

Bloodhound 

Pasif: Tracker: Bloodhound oyun sahasında karakterlerin bıraktığı izleri takip edebiliyor. Bu izler ayak izleri, yaralı düşmanların bıraktıkları kan izleri, çatışma sırasında yere düşen boş mermi kovanları hatta zıplayınca yerde bıraktıkları derin izler olabilir.
Aktif: Eye of the Allfather: Bloodhound’un Q skilli kullanıldığı zaman önündeki alanı tarayıp görmesi gereken noktalara dikkat çeken bir skill. Duvaların arkasındaki düşmanları, yerlerdeki izleri ve hatta koyulan tuzakları net bir şekilde ortaya çıkartmaya yarıyor. 

Ultimate: Beast of the Hunt: Bloodhound 1 saniye kadar hareketsiz kaldıktan sonra avcı yetenekleri ve hisleri gelişiyor. Düşmanların bıraktıkları en eski izleri bile görebiliyor. Ayrıca hareket hızında da ciddi bir artış meydana geliyor.

bloodhound apex legends wallpaper ile ilgili görsel sonucu

Gibraltar 

Pasif: Gun Shield: Nişan alındığı sırada ön cepheyi koruyacak şekilde aktif olan bir kalkana sahiptir. Bu kalkan silahı her indirdiğinizde yeniden şarj olur ve bir sonraki nişan alışınızda tekrar kullanılabilir.
Aktif: Dome of Protection: 15 saniye boyunca aktif olan ve hem dışarıdan gelen hem de sizin dışarıya yaptığınız tüm saldırıları engeller. Özellikle yerdeki bir dost birimi kaldırmak veya sağlık paketi kullanmak için kullanımı ideal.
Ultimate: Defensive Bombardment: İşaretlenen bölgeye havan atışı yapılmasını sağlar, yüksek hasar verir ve kısa süreliğine görüşü engelleyecek bir toz bulutu oluşturur.

gibraltar apex legends wallpaper ile ilgili görsel sonucu

Caustic 

Pasif: Nox Vision: Caustic’in diğer skillerinin oluşturduğu gazın içindeki düşmanları daha net görmesini sağlar.
Aktif: Nox Gas Trap: En fazla 6 tane olacak şekilde gaz tuzakları yerleştirir. Tuzaklar ateş edilidğinde veya düşman yaklaştığında otomatik olarak devreye girer.
Ultimate: Nox Gas Grenade: Geniş bir alanı zehirli gaz ile kaplar.

caustic apex ile ilgili görsel sonucu

Lifeline 

Pasif: Combat Medic: Lifeline yaralı bir dost birimi kaldırırken hem diğer legendlara göre daha hızlıdır hem de bu süre boyunca gelen ateşi engelleyen bir kalkan duvarı yaratır. Ayrıca can dolduran sağlık paketleri gibi eşyalar %25 daha hızlı kullanılır.
Aktif: D.O.C. Heal Drone: Yakınındaki dost birimleri iyileştiren bir drone kurar.
Ultimate: Care Package: Gökyüzünden içinde yüksek kalite ekipman olan bir paket çağırır.

lifeline apex ile ilgili görsel sonucu

Pathfinder 

Pasif: Insider Knowledge: Haritanın çeşitli yerlerinde bulunan ‘survey beacon’ları yalnızca Pathfinder tarafından kullanılabilir. Bu noktalarla etkileşime geçildiğinde takım, çemberin bir sonraki daralma noktasını görebilir ve hareketlerini buna göre planlar.
Aktif: Grappling Hook: Kolundaki alet yardımıyla kısa menzilli bir kanca atıp kendisini o konuma doğru çekebilir
Ultimate: Zipline Gun: Tüm ekibin kullanarak bir noktadan bir noktaya hızlıca geçebilmesini sağlayan bir zipline hattı kurar. Çok uzun bir menzili vardır ve özellikle Pathfinder yüksek bir noktadaysa menzil daha net görülebilir.

pathfinder apex legends wallpaper ile ilgili görsel sonucu

Wraith

Pasif: Voicees From the Void: Tehlikeli bir durumla karşılaşmadan hemen önce Wraith kafasının içinde sesler duymaya başlar. Bir nevi Spider-Man’in örümcek hisleri gibi çalışır.
Aktif: Into the Void: Wraith birkaç saniyeliğine neredeyse görünmez olur ve hiçbir saldırıdan hasar almaz.
Ultimate: Dımensional Rift: Seçtiği iki lokasyon arasında bir portal açar. Bir portaldan giren birimler diğerinden çıkar. Çift taraflı çalışır.

İlgili resim

Bangalore 

 Pasif: Double Time: Koşarken hasar alırsa kısa bir süreliğine koşma hızı artar.
Aktif: Smoke Launcher: Birbirine yakın konumlara düşen 3 adet sis bombası atar.
Ultimate: Belirlediği bölgeye düşüp kısa süre sonra patlayan onlarca bomba çağırır. Bombalar geniş bir alanı kaplar.

bangalore apex legends wallpaper ile ilgili görsel sonucu

Mirage 

Pasif: Encore!: Yeteri kadar hasar alıp yere düştüğünde 5 saniyeliğine görünmez olur ve arkasında kendi görüntüsünde bir hologram bırakır.
Aktif: Psyche Out: Kullanıldığı zaman düşman tarafından ayırt edilmesi imkansız bir hologram kullanır. Hologram Mirage’ın yaptığı hareketleri taklit eder ve vurulunca kaybolur.
Ultimate: Vanishing Act: Kullanıldığı zaman Mirage görünmez olur ve arkasında birden fazla hologram bırakır.

mirage apex legends wallpaper ile ilgili görsel sonucu

Kaynak: TeknoFeed

tarihinde madsea tarafından düzenlendi

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу о том, для чего тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто вебсайт, это кладезь познаний, где тебе предоставляется возможность выдавить всю соковитую инфу, что лишь только попытаешься! Эй, да мы как те уличные братки, представляешь ли, практически постоянно подскажем, как спасти тебя из каждой капусты.

https://fratelli.md/salut-lume/

Тут на каждом углу - памятке, советы, рецепты, ну да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться своими находками, обсуждать принципиальные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не теряй время, выделяй, заскакивай к нам на сайт и окунись в мир знаний и общения, который мы тебе приготовили! Ведь кто знает, может, здесь для тебя откроются двери в новую жизнь, как в кинокартинах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
https://scor.md/pozdravlyaem-aleksandra-maczyuru/


Но далеко не все! Мы здесь создали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Так как вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не ниже, чем в моей фирмы!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а?
https://stroyfinexpert.ru/forum/threads/modx-ili-wordpress-sravnenie-modx-i-wordpress.101/





Во-первых, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, собственно что тебе нужно для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми детьми, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-то случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Здесь ты можешь найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
https://scor.md/s-dnyom-rozhdeniya-igorii-vasiliievich/


Хотя это еще не все! Мы здесь сделали целое сообщество, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в любой ситуации. Так как совместно веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не менее, чем в моей компании!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
https://tehnoprofilshop.md/catalog/expendables/mounting-materials/weights/weigts-tapes/1855/





Во-1-х, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, собственно что для тебя нужно для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты здесь отыщешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше известие. Мы ценим ваш объяснение и готовы для вас посодействовать. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы либо нужна добавочная информация, не смущяйтесь спрашивать. Вкупе мы создадим наш форум еще как никакого другого!
https://www.mitsu.ro/forum_new/viewtopic.php?t=16783

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
https://www.crapmania.ro/forum/post820358.html





Во-1-х, тут ты найдешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, что для тебя надо(надобно) для развития и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми ребятами, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай вместе развиваться, общаться и развлекаться! Я уверен, ты тут отыщешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
https://alpha.prime-pc.md/good_info/54856





Во-первых, здесь ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, что для тебя надо(надобно) для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-то происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй совместно развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и праздника! Здесь ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
https://prime-pc.md/products/cougar-royal-150-elite-black


Но это еще не все! Мы здесь сделали целое объединение, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Так как совместно веселее, правильно?

А еще у нас тут всегда что-то случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй вместе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не менее, чем в моей компании!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
http://ustsm.md/?p=125





Во-первых, тут ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, собственно что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай совместно развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь отыщешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Tor2door Darknet Drugs Market
http://d5lqhle57oi6pcdt254dspanbqjivpufslqvtbrwllth2iapipjq7vid.onion/ --Tor Browser

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
https://forumd.ru/viewtopic.php?id=7990#p198160





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, собственно что для тебя надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых свежих направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и выделяй совместно развиваться, знаться и развлекаться! Я не сомневается, ты тут найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а?
https://santehkomplekt.md/kran-pribornyy-buksovyy-khromirovannyy-1-1/





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас все есть, собственно что тебе нужно для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте всегда что-то случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай вместе развиваться, знаться и развлекаться! Я уверен, ты тут найдешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а?
https://electroplus.md/ro/plite-incorporabile-electrice/plita-incorporabila-electrica-midea-mc-hf672b





Во-1-х, тут ты посчитаешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, собственно что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Но далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай вместе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут отыщешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Hesap oluşturun veya yorum yazmak için oturum açın

Yorum yapmak için üye olmanız gerekiyor

Hesap oluştur

Hesap oluşturmak ve bize katılmak çok kolay.


Hesap Oluştur

Giriş yap

Zaten bir hesabınız var mı? Buradan giriş yapın.


Giriş Yap

  • Konuyu Görüntüleyenler   0 kullanıcı

    Sayfayı görüntüleyen kayıtlı kullanıcı bulunmuyor.