Slade

Pubg Mobile Rank System and Awards

Bu konuda 7 ileti var

0RBmpW.png

Pubg Mobile Rankings are determined by the points earned at the end of the game. All ranks, except for the rank of "Ace" and "Conqueror", consist of 5 stages. (Bronz V - Bronz IV - Bronz III - Bronz II - Bronz I as)

The score between each level is generally "100" points. This means that you can take a rank or fall to a lower rank.

In addition, the ranks are reset every season.

 

Rank Points

Bronze: 1200-1699

Silver: 1700 - 2199

Gold:  2200- 2699

Platinum: 2700-3199

Diamond: 3200-3699

Crown: 3700-4199

Ace: There are server rankings, after that the first 500 players will reach the rank of Fatih (ranking is reset at 00:00 AM)

Conqueror: Server rankings

 

Adwords

YQrQ6j.png

You can have various gifts as your rank increases. Rank awards given for the season 4 are shown in the picture above.

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем для тебя копаться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где ты можешь выжать всю соковитую инфу, что лишь только захочешь! Эй, да мы как что уличные братки, знаешь ли, практически постоянно подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

https://mamont.md/article/otkroyte-dver-v-mir-innovatsiy-i-tvorchestva-s-moldova-designmd

Здесь на любом углу - памятке, советы, рецепты, да собственно что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться средствами находками, дискуссировать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не теряй время, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Так как кто понимает, может, здесь тебе откроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу о том, для чего для тебя возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где тебе предоставляется возможность выжать всю соковитую инфу, собственно что только захочешь! Эй, да мы как те уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

https://242.md/avto-moto/avtozapchasti/anvelopeieftine-md-vash-partner-v-kachestvennyx-i-jeostypnyx-shinax_i1555

Здесь на каждом углу - инструкции, рекомендации, рецепты, ну да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас есть все варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Тут ты можешь задавать средства вопросы, делиться средствами находками, дискуссировать принципиальные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, давай, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир познаний и общения, кот-ый мы тебе приготовили! Так как кто понимает, может, тут для тебя откроются двери в свежую жизнь, как в кинокартинах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
http://virtvladimir.ru/forum/topic/31053





Во-первых, тут ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, собственно что тебе нужно для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты тут отыщешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу о том, зачем тебе возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто вебсайт, это кладезь знаний, где ты можешь выжать всю соковитую инфу, собственно что лишь только попытаешься! Эй, ну да мы как эти уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как спасти тебя из любой капусты.

https://electroplus.md/ro/mobilier-bucatarie/set-masa-sofia-4-scaune-venus

Тут на любом углу - инструкции, рекомендации, рецепты, да собственно что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Тут тебе предоставляется возможность задавать средства вопросы, делиться средствами находками, обсуждать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

И не трать время зря, давай, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Так как кто понимает, имеет возможность, тут для тебя откроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю тебе почему это круто, а?
https://forum.club16.ro/viewtopic.php?t=311051





Во-первых, здесь ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Но далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых свежих тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй вместе развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь найдешь для себя по-настоящему крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а?
https://www.toystore.md/product-page/lego-vidiyo-43114-punk-pirate-ship-корабль-пирата-панка





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас есть все, собственно что для тебя надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте всегда что-то происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай вместе развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты тут отыщешь себе по-настоящему крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Hesap oluşturun veya yorum yazmak için oturum açın

Yorum yapmak için üye olmanız gerekiyor

Hesap oluştur

Hesap oluşturmak ve bize katılmak çok kolay.


Hesap Oluştur

Giriş yap

Zaten bir hesabınız var mı? Buradan giriş yapın.


Giriş Yap

  • Konuyu Görüntüleyenler   0 kullanıcı

    Sayfayı görüntüleyen kayıtlı kullanıcı bulunmuyor.