Bu konuda 11 ileti var

Herkese merhaba, bu konuda son günlerin popüler oyunlarından olan Pubg Lite sistem gereksinimleri ve oyun kurulumundan bahsedeceğim.

İlk olarak Pubg Lite sitesine giderek hesap oluşturuyoruz. Tıkla

Hesabımızı oluşturduktan sonra oyunu indirmek için https://lite.pubg.com/tr/download/ adresine gidiyoruz ve "İndir" butonuna tıklıyoruz.

 

Lv70DJ.png

Kurulum dosyasına çift tıklayarak açıyoruz.

r0Bv5B.png

7BEZam.png

Kullanılacak dili seçerek ilerliyoruz.

P74z1v.png

Daha sonra Lisans Anlaşması karşımıza çıkıyor. Anlaşmayı kabul ediyorum seçtikten sonra ileri butonuna tıklıyoruz.

 

gPzRrL.png

Launcher ve oyunun kurulacağı dizini seçtikten sonra "İleri" tıklayarak bir sonraki adıma geçiyoruz.

 

9Y8la9.png

Masaüstünde simge istiyorsak eğer "Masaüstü simgesi oluşturulsun" seçeneğini aktif ederek ilerliyoruz.

 

qA1nd3.png

Son ayarlarımızı gözden geçirdikten sonra "Kurun" diyerek kuruluma başlıyoruz.

 

M154V6.png

Kurulum bitmesini bekliyoruz.

QPEGLA.png

Kurulum bittikten sonra Launcher'ı çalıştırıp giriş yapıyoruz.

Xb7pMo.png

Yükle seçeneği ile PUBG Lite oyununu bilgisayarımıza indirip yüklüyoruz.

bvARVY.png

İndirme bittikten sonra "BAŞLAT" seçeneği ile oyuna başlayabiliriz. 

 

Keyifli oyunlar.

 

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность найти все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
http://www.dinotte.md/details/perna/8


Хотя далеко не все! Мы здесь сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь совместно веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай совместно погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не ниже, чем в моей компании!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Разгадай киносекреты с hdkinofan.lol - твой билет в мир невероятных приключений!

Привет, киноманы и ценители искусства!


hdkinofan.lol приглашает вас в захватывающий мир кинематографа, где каждый фрейм наполнен волнующей интригой и невероятными сюжетами. ??

Почему выбирают hdkinofan.lol?

1. Богатая библиотека фильмов: От классики мирового кино до последних блокбастеров - у нас есть всё!

2. Высокое качество воспроизведения: Не пропускай ни одной детали благодаря высокому разрешению наших фильмов.

3. Удобный интерфейс: Простой и интуитивно понятный интерфейс делает просмотр фильмов максимально комфортным.

Почему именно hdkinofan.lol для настоящих кинолюбителей?

Наш онлайн-кинотеатр - это место, где каждый найдет что-то по душе.

Как начать погружение в киноинтригу?

1. Зарегистрируйся: Не упусти возможность зарегистрироваться и начать свое кинопутешествие прямо сейчас!

2. Выбери фильм: С фильмами на любой вкус ты сможешь найти идеальную ленту для просмотра в любое время.

3. Погрузись в киномир: Забудь обо всем и окунись в мир кино, который ждет тебя на нашем сайте.

Не упусти свой шанс создать собственный киноплейлист вместе с hdkinofan.lol !

Открой для себя новый уровень кинопрофессионализма с https://hdkinofan.lol/ - твоим персональным гидом

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем для тебя копаться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где ты можешь выдавить всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как эти уличные братки, знаешь ли, практически постоянно подскажем, как выручить тебя из каждой капусты.

https://old.mama.md/topic/240711-garadesudmd-pervoklassnyy-avtovokzal-v-yugo-zapadnoy-chasti-kishineva/

Тут на каждом углу - памятке, советы, рецепты, да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас есть все варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Здесь тебе предоставляется возможность задавать свои вопросы, делиться своими находками, обсуждать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, может, тут тебе раскроются двери в свежую жизнь, как в кинокартинах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а?
https://tehnoprofilshop.md/catalog/expendables/patches-glue/radial-patches/1814/





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых свежих тенденций.

И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе развиваться, знаться и веселиться! Я не сомневается, ты тут найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а?
http://moldova.sports.md/football/news/22-02-2024/155519/viktor_styne_zabil_pervyj_gol_za_larisu_v_chempionate_grecii/





Во-1-х, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Но это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми ребятами, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь отыщешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Здесь ты можешь найти все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
https://forums.md/forum/реклама/38-путешествуйте-комфортно-с-garanord-md-ваш-выбор-безопасных-перевозок


Но это еще не все! Мы здесь создали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории. Так как вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир познаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя тут понравится не менее, чем в моей фирмы!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Тут ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
https://forum.md/ru/3996037


Но далеко не все! Мы здесь создали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь вместе веселее, правильно?

А еще у нас тут всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в увлекательный мир познаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не менее, чем в моей компании!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
https://prime-pc.md/products/arozzi-inizio-pu-blackgrey





Во-первых, тут ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас есть все, что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Но это еще не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй совместно развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница знаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
https://alpha.prime-pc.md/good_info/68153


Но далеко не все! Мы здесь создали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории. Так как вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай совместно погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не ниже, чем в моей фирмы!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Hesap oluşturun veya yorum yazmak için oturum açın

Yorum yapmak için üye olmanız gerekiyor

Hesap oluştur

Hesap oluşturmak ve bize katılmak çok kolay.


Hesap Oluştur

Giriş yap

Zaten bir hesabınız var mı? Buradan giriş yapın.


Giriş Yap

  • Konuyu Görüntüleyenler   0 kullanıcı

    Sayfayı görüntüleyen kayıtlı kullanıcı bulunmuyor.