Slade

Pubg Mobile Arabalar Kaç Mermide Patlar

Bu konuda 16 ileti var

Bugün sizler için pubg mobile oyununda arabaların, hangi silahla kaç mermide patlayacağını test ettim ve bu yazımda edindiğim bilgileri sizinle paylaşacağım. Arabaların testlerini pubg mobile test odasında, 6 silah üzerinde deneyerek gerçekleştirdim. Konuya ilgi olursa diğer araçları da ilerleyen zamanlarda eklerim.

ZXEaXk.png

Pubg Mobile oyununda arabalar kaç mermide patlıyor ?

Buggy

M416: 38 mermi

SCAR-L: 38 mermi

AKM: 33 mermi

DP-28: 33 mermi

UMP-45: 41 mermi

UZI: 63 mermi

 

Uaz

M416: 49 mermi

SCAR-L: 49 mermi

AKM: 42 mermi

DP-28: 42 mermi

UMP-45: 53 mermi

UZI: 81 mermi

 

Dacia (Toros)

M416: 45 mermi

SCAR-L: 45 mermi

AKM: 38 mermi

DP-28: 38 mermi

UMP-45: 48 mermi 

UZI: 75 mermi

 

7.62 ve 5.56 kullanan silahlar genellikle aynı sayıda mermi aracı patlatıyor.

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Уникальные дизайны только для вас
Изготовление металлических деталей с помощью 3D печати на заказ в Москве
3D печать металлом на заказ в Москве http://3d-pechtmet.ru/ .

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выжать всю соковитую инфу, собственно что лишь только попытаешься! Эй, ну да мы как что уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

https://stopviolenta.md/galerie-media/galerie-video/40-one-billion-rising-moldova-2017.html

Тут на каждом углу - памятке, рекомендации, рецепты, ну да собственно что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли сказать, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Тут ты можешь задавать средства вопросы, делиться своими находками, дискуссировать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не теряй время, выделяй, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир познаний и общения, который мы тебе приготовили! Ведь кто понимает, может, здесь тебе откроются двери в свежую жизнь, как в кинокартинах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше сообщение. Мы ценим ваш объяснение и готовы для вас помочь. В случае если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или нужна добавочная информация, не стесняйтесь требовать. Вкупе мы создадим наш форум еще чем какого-либо другого!
https://www.toystore.md/product-page/lego-city-60386-мусоровоз

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего тебе возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где ты можешь выдавить всю соковитую инфу, что только попытаешься! Эй, да мы как что уличные братки, представляешь ли, практически постоянно подскажем, как спасти тебя из каждой капусты.

https://mamont.md/article/macon-cmcmd-nadezhnye-stroitelnye-materialy-dlya-uspeshnogo-stroitelstva

Здесь на каждом углу - инструкции, советы, рецепты, ну да что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали заявить, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Тут ты можешь задавать свои вопросы, делиться средствами находками, дискуссировать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

И не трать время зря, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и бросься в мир знаний и общения, кот-ый мы для тебя приготовили! Ведь кто понимает, может, здесь тебе откроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Тут тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
https://stopviolenta.md/noutati/390-mini-granturi-pentru-cercetri-in-domeniul-prevenirii-i-combaterii-violenei-fa-de-fete-i-femei.html


Но далеко не все! Мы здесь создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в каждой истории. Ведь вместе веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше сообщение. Мы ценим ваш комментарий и готовы вам помочь. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или необходима дополнительная информация, не стесняйтесь требовать. Вкупе мы создадим наш форум еще лучше!
https://smileshop.md/dieta-si-sanatatea-orala/

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
https://electroplus.md/ro/mobila-de-birou/biblioteca-eva-plus





Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми детьми, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай вместе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут отыщешь себе на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю тебе почему это круто, а?
https://sanatate-mintala.md/ru/discussion/как-мы-поддерживаем-коллегу-с-медицин/





Во-1-х, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас есть все, что тебе нужно для развития и вдохновения.

Но это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми детьми, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь отыщешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Узнайте лучшие модели slm принтеров для покупки
3д принтер slm https://ptrlmms-3d.ru/ .

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты успешной карьеры!
https://forum.club16.ro/viewtopic.php?t=284335


Но далеко не все! Мы здесь сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации. Так как совместно веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и давай совместно погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не менее, чем в моей компании!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
https://lsm.md/forum/topic/vybirajte-nadjozhnye-shiny-u-lidera-rynka-achilles-md





Во-первых, здесь ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас все есть, что тебе нужно для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-то случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, знаться и развлекаться! Я уверен, ты здесь отыщешь себе на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Лучшие модели 3D сканеров в продаже
3d сканер цена в россии http://3scnrd65.ru/ .

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Цены на 3D принтеры по металлу: обзор рынка
3d принтер для металла цена https://met3f-int43.ru .

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Expert Recommendations
Stay Prepared for Emergencies with the Best Solar Generator for Home Backup
solar generator for home backup olargener-ackup.com .

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность найти все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты удачной карьеры!
http://www.dinotte.md/details/perna/8


Хотя это еще не все! Мы здесь создали целое объединение, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. Ведь вкупе веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в увлекательный мир знаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей фирмы!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Hesap oluşturun veya yorum yazmak için oturum açın

Yorum yapmak için üye olmanız gerekiyor

Hesap oluştur

Hesap oluşturmak ve bize katılmak çok kolay.


Hesap Oluştur

Giriş yap

Zaten bir hesabınız var mı? Buradan giriş yapın.


Giriş Yap

  • Konuyu Görüntüleyenler   0 kullanıcı

    Sayfayı görüntüleyen kayıtlı kullanıcı bulunmuyor.