Slade

Pubg Mobile Rütbe Sistemi ve Ödüller

Bu konuda 114 ileti var

REİS BEN INTERNETTE GÖRDÜM BAZILARI FATİH OLMUŞ ÇERÇEVEYİ ALMIŞ AMA SONRA İLK 500DEN DÜŞMÜŞ AMA S14TE AS UNVANİ GELMİS BEN FATİHE KASMAYİ DÜŞÜNÜYORUM SORUYUM DEDİM

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş
Guest MhkHaLiL, 03.03.2019 - 14:10 yazdı:

Elmas IV ' teyim Bir Türlü V Beş olmuyor Bir Türlü Taç olamıyorum . Sorun Nedir ??

elmas 5 den 5-4-3-2-1 diye gidiyor sıralamalar 4 sen - puan alman gerekiyor 5 olmak için

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Bu sezon AS rutbesindeydim tac1re dusersem bidahaki sezom as olarakmi gozukur tac olarak mi 

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

24513642515

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Thank you. I like this!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Arkadaşlar ben taç 4üm bidaki sezon hangi rütbeyle başlarım?seri cevap plsss

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Taç oldum ve 5 maça girmesem sezon bittikten sonra taç oluyorum demi

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Ben mesela fatih oldum diyelim.fatih olduktan sonra çerçeveyi almak istiyorum ama fatih kademesinde 5 maç oynamamı istiyor.

Yani demek istediğim fatih kademesinde eğer eksi yersek o gün direk düsebiliyormuyuz

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Окунись в мир киноинтриги с hdkinofan.lol!

Привет, киноманы и ценители искусства!


Этот уникальный сайт приглашает вас в захватывающий мир кинематографа, где каждый фрейм наполнен волнующей интригой и невероятными сюжетами. ??

Почему выбирают hdkinofan.lol?

1. Богатая библиотека фильмов: От классики мирового кино до последних блокбастеров - у нас есть всё!

2. Высокое качество воспроизведения: Не пропускай ни одной детали благодаря высокому разрешению наших фильмов.

3. Удобный интерфейс: Специально разработанный удобный интерфейс для удовлетворения ваших кинематографических потребностей.

Почему именно hdkinofan.lol для настоящих кинолюбителей?

Тысячи довольных пользователей ежедневно выбирают hdkinofan.lol для вечернего досуга и получения дозы позитивных эмоций.

Как начать погружение в киноинтригу?

1. Зарегистрируйся: Не упусти возможность зарегистрироваться и начать свое кинопутешествие прямо сейчас!

2. Выбери фильм: Выбирай, смотри, наслаждайся - так просто начать свой киновечер с hdkinofan.lol.

3. Погрузись в киномир: Забудь обо всем и окунись в мир кино, который ждет тебя на нашем сайте.

Не упусти свой шанс создать собственный киноплейлист вместе с hdkinofan.lol !

Выбирай качественное кино с https://hdkinofan.lol/ - твой путь в мир бескрайних киновозможностей!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница знаний и праздника! Здесь ты можешь отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
http://www.dinotte.md/details/saltele/28


Но это еще не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь знаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой истории. Так как вкупе веселее, верно?

А еще у нас здесь всегда что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и неиссякающей дружбы! Я уверена, тебе тут понравится не ниже, чем в моей фирмы!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше сообщение. Мы ценим ваш комментарий и готовы вам посодействовать. В случае если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы либо необходима добавочная информация, не стесняйтесь требовать. Вкупе мы сделаем наш форум еще лучше!
https://agricolahub.md/ru/oroshenie/sailun-md-prevoshodstvo-v-shinah-i-profess-obsluzhivanie-ru/

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Спасибо за ваше сообщение. Мы ценим ваш объяснение и готовы для вас посодействовать. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или необходима дополнительная информация, не смущяйтесь спрашивать. Вместе мы создадим наш форум еще чем какого-либо другого!
http://freelancing.md/project/653

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
https://aquastar.md/curiozitati/comment-page-30/





Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, собственно что тебе нужно для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем сайте всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе развиваться, знаться и веселиться! Я не сомневается, ты тут найдешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Слушай, наш сайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Тут тебе предоставляется возможность найти все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
https://mamont.md/article/barummd-destinatia-ideala-pentru-sine-auto-de-top-si-servicii-exceptionale


Но далеко не все! Мы здесь создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории. Так как совместно веселее, верно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

Так что не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!

İletiyi paylaş


İletiye bağlantı
Sitelerde Paylaş

Hesap oluşturun veya yorum yazmak için oturum açın

Yorum yapmak için üye olmanız gerekiyor

Hesap oluştur

Hesap oluşturmak ve bize katılmak çok kolay.


Hesap Oluştur

Giriş yap

Zaten bir hesabınız var mı? Buradan giriş yapın.


Giriş Yap

  • Konuyu Görüntüleyenler   0 kullanıcı

    Sayfayı görüntüleyen kayıtlı kullanıcı bulunmuyor.